МЛБ. Лос-Анджелес сравнивает счет в серии с Кабс

2016 г., 17 октября, 08:57

Клейтон Кершоу вышел на четвертую игру в нынешнем плей-офф и своей игрой помог команде завоевать минимальную победу над Чикаго Кабс. Кершоу провел на горке 7 иннингов. Первые 4 были отработаны идеально, ни один игрок соперников не становился на базы. В пятом иннинге Баез и Контрерас выбили по синглу, но это не помогло Чикаго, так как далее сразу же последовал третий аут в этом периоде.

Два следующие иннинги Кершоу также провел прекрасно, но на восьмой вышел уже не он, а Кенли Янсен, который за два периода сумел оформить четыре страйкаута.

Единственное очко в матче сумел заработать 34-летний Адриан Гонсалес, выбивший хоум-ран во втором иннинге.

Чикаго Кабс (Кайл Хендрикс) – Лос-Анджелес Доджерс (Клейтон Кершоу) – 0:1 (0:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)

Победа: Кершоу; Поражение: Хендрикс

Сейв: Янсен