Гандбол. У ужгородских Карпат новый старый тренер

2010 г., 4 марта, 20:31
Напомним, что с осени прошлого года, когда Петровский уехал работать в Словакию, Карпаты тренировала бывший игрок этого клуба Елена Шукаль.

Параллельно с работой в клубе 37-летний специалист будет помогать Георгию Воронову в молодежной девичьей сборной Украины (WU-20). Интересно, что нынешний тренер команды Запорожье-ЗГИА несколько лет назад также успел поработать в структуре словацкой Ювенты.

С 21 по 23 мая молодежная сборная Украины под руководством Воронова и Петровского проведет в Сербии игры квалификационного раунда ЧМ-2010. Помимо хозяек площадки, в одной группе с сине-желтыми выступят гандболистки Польши и Чехии. Финальный раунд молодежного Чемпионата мира среди девушек состоится 16-29 августа в Южной Корее.

Что до Карпат, то в настоящее время команда, которая еще в прошлом сезоне представляла страну в еврокубках, занимает в национальном чемпионате предпоследнее, 7-е место.

В очередном туре украинской Суперлиги, игры которого пройдут в пятницу и субботу, ужгородские гандболистки сыграют с киевским Спартаком.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK