Спортивная гимнастика. Мустафина: "Выиграть чемпионат Европы не так просто"

2013 г., 19 апреля, 19:57
"Выиграть чемпионат Европы не так просто, - передает слова Алии Мустафиной ИА Весь спорт. - Поэтому я довольна собой. Просто рада этой медали. Абсолютно на всех снарядах мне было сегодня непросто. Но есть за что себя поругать, и есть за что похвалить. Трибуны сегодня меня поддерживали, это было очень заметно и приятно! Вчера тренеры мне сказали: квалификация закончилась, и все начнется с чистого листа".
 
"Кто из соперниц представляет для меня наибольшую опасность? Каждая соперница по-своему хороша, поэтому я не могу никого исключить".
 
"Остались ли силы на завтра? Усталость сейчас присутствует, но впереди цела ночь, чтобы отдохнуть и восстановиться. Рассчитываю я на лучшее, а что получится - узнаем завтра!"
 
"Сильно ли усложнились программы в связи с изменением правил? Наверное, это странно, но все эти изменения мне дались не очень тяжело. Единственное - у меня очень сильно упала базовая стоимость брусьев, но это отразилось на всех", - отметила Мустафина.

Напомним, что украинки Алена Васильева и Ангелина Кислая завершили свое участие в финале многоборья на 17-м и 24-м местах соответственно.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK