Художественная гимнастика. Еще одна медаль Максименко в Бухаресте

2013 г., 22 апреля, 22:09
Наша Алина Максименко в упражнении с булавами, получив оценку 17,300, стала обладательницей бронзовой медали, сообщает страница официальной группы Украинской федерации гимнастики.

Еще одна украинка Виктория Мазур завершила упражнение с седьмым результатом (16,800).

Победили в этом виде программе с оценкой 17,550 сразу две гимнастки - россиянка Дарья Сватковская и Мелитина Станюта из Беларуси.

В остальных финалах Максименко заняла четвертое (лента), пятое (мяч) и седьмое (обруч) места. Мазур в упражнении с обручем остановилась в шаге от пьедестала.

Напомним, что днем ранее Алина Максименко выиграла серебряную медаль в многоборье.

Полные результаты соревнований в отдельных видах ЗДЕСЬ.