NIKE ZOOM AIR: скоростные технологии

2015 г., 1 июля, 21:19

Когда величие измеряется в долях секунд, все, что требуется от бегуна, это максимизировать свою производительность и скорость. Эта навязчивая идея преследовала нас годами, вынуждая все время совершать инновации в мире спорта.

Но инновации не всегда должны быть новыми в прямом смысле этого слова. Это и доказывает технология Zoom Air.

Рождение NIKE ZOOM AIR

20 лет назад, после более чем 10 лет исследований и разработок,  Nike Zoom Air была впервые представлена миру. И до сих пор эта технология предоставляет спортсменам отзывчивую низкопрофильную амортизацию, которую они чувствуют. Спортсмены любого уровня хотят чувствовать отзывчивость под своими ногами. И Zoom Air дает им то, что они хотят.

Дебют новой технологии состоялся в 3 дизайнах: футбольные шиповки Nike Air Marauder вышли с технологией Zoom Air в области пятки и передней части стопы. В баскетбольных  Air Go LWP новая технология появилась в передней части ступни, а чуть позже появились и беговые Air Zoom LWP. С тех пор, спортсмены тренируются, соревнуются и побеждают в кроссовках с этой отзывчивой амортизацией.

Взгляд вовнутрь

Плотно натянутые эластичные нити вплетены в прессованный элемент Nike Air, обеспечивая, таким образом, амортизации Zoom Air ее мгновенную отзывчивость. Каждый раз, когда стопа спортсмена касается земли, нити сжимаются, чтобы смягчить удар перед быстрым возвращением в исходную позицию, создавая тем самым мощный толчок от земли.Каждый раз, когда стопа спортсмена касается земли, нити сжимаются, чтобы смягчить удар перед быстрым возвращением в исходную позицию, создавая тем самым мощный толчок от земли Независимо от вида деятельности, будь то бег или тренировка,  профессиональные спортсмены выбирают Zoom Air для быстрой и отзывчивой производительности, а также мгновенного отрыва от земли, что удовлетворяет их запросы к скорости

"Технология Zoom Air предоставляет бегунам преимущества более отзывчивого и энергичного бега. Она пружинит от земли, заставляя ноги бегуна двигаться чаще" - говорит Бретт Холтс, директор по дизайну продуктов направления Nike Running.

Когда мечты зависят от долей секунд, Zoom Air, самая быстрая и отзывчивая амортизация Nike Air, может мгновенно изменить у спортсмена ощущение скорости.

NIKE ZOOM AIR: скоростные технологии

Скорость для спорта

Технология Zoom Air создана для спортсменов, чья деятельность базируется на скорости. Будь то взрывной удар, мощный рывок или молниеносная смена направления, низкопрофильная и супер отзывчивая технология Zoom Air впитывает старания, которые вкладывают самые быстрые спортсмены мира и…тут же отдает часть их обратно.

Бег: AIR ZOOM ELITE 8 представляет технологию ZOOM AIR в передней части кроссовка для отзывчивой амортизации на больших скоростях, когда бегуны чаще всего отталкиваются с помощью передней части стопы.
NIKE ZOOM AIR: скоростные технологии

Футбол: Созданные для молниеносных тренировок на улице, кроссовки с технологией ZOOM AIR по всей длине подошвы, предоставляют отзывчивую амортизацию для быстро развивающейся игры и мгновенного ускорения.
NIKE ZOOM AIR: скоростные технологии

Женский тренинг: Стратегически расположенные  в подошве шестигранные подушечки ZOOM AIR обеспечивают  амортизацию и отзывчивость там, где это необходимо, сохраняя при этом легкий вес и гибкость кроссовок.
NIKE ZOOM AIR: скоростные технологии

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK