Матч молодежных сборных Украины и Ирана не состоится

2011 г., 31 мая, 19:10
В Федерацию футбола Украины поступило письмо от иранской национальной ассоциации, в котором говорится, что молодежная сборная этой страны не сможет прибыть на товарищеский матч против украинских сверстников, запланированный на среду, 1 июня.

"Мы с сожалением сообщаем вам, что сборная Ирана (U21) в связи с некоторыми трудностями не сможет провести товарищеский матч с командой Украины, - говорится в послании. - Следует отметить, что до последней минуты Федерация футбола Ирана пыталась сделать все возможное, чтобы отправить команду в Украину; мы даже приобрели для команды авиабилеты и оформили визы. Однако, несмотря на определенные проблемы с разрешением на выезд за границу нашим игрокам, которые являются студентами, а также учитывая матчи национального первенства, мы не смогли подготовить полный состав команды на вышеупомянутый матч".

"Мы искренне просим извинения за вашей федерации неудобства; мы также крайне огорчены такой ситуацией и надеемся, что в будущем у нас никогда не возникнут подобные трудности и проблемы. Мы также надеемся, что в будущем мы все же воспользуемся прекрасной возможностью сыграть с вашей командой. Еще раз примите наше извинение за то, что с опозданием сообщили вам об этом", - резюмировал генеральный секретарь Федерации футбола Ирана Мехди Моххамад Наби.

Следовательно, в связи с этими форс-мажорными обстоятельствами Федерация футбола Украины сообщает об отмене матча молодежных сборных команд Украины и Ирана, который должен был состояться завтра в 18.00 на киевской Оболони.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK