Оверим: "Я уважаю Вердума"

2011 г., 20 июня, 22:08
Согласно статистике, количество ударов в исполнении Вердума превышает то количество ударов, которые нанес Оверим в воскресном поединке.

"Я выгляжу так, будто меня ударили 60 раз? Его удары были направлены на то, чтобы в итоге перевести бой в партер. Они мне не навредили", - сказал Оверим в интервью во время шоу The MMA Hour несколько минут назад.

О фаворитах на Гран-при Strikeforce:

"Я никогда не считаю себя фаворитом. В полуфинале будет много хороших бойцов, которые представляют разные школы и обладают разными стилями ведения боя. Я постараюсь подготовиться к следующим поединкам очень хорошо".

О Вердуме:

"Я уважаю Фабрицио. Мне не нравится его стиль ведения боя, потому что, если честно, мне скучно смотреть его поединки. Однако я отношусь к нему с уважением".

О своих планах на будущее:

"Сейчас мне 31 год. Не знаю, сколько еще времени я проведу в ММА. Мне нравится заниматься этим, так что пока не надоест, я точно буду в деле. Тяжело предугадать, когда завершится моя карьера. Думаю, я буду выступать еще пять-семь лет, если эти выступления будут на высоком уровне".

Кроме этого, Алистар Оверим впервые в своей жизни станцевал "Dougie" в прямом эфире! Видео этого действа будет на нашем сайте уже завтра. Следите за новостями в разделе ММА.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK