Волейбол. Россия назвала состав, которым будет играть против Украины

5 июля стартует традиционный международный турнир на призы первого президента России Бориса Ельцина, в котором примет участие и женская сборная Украины. Вслед за нашей командой свой состав объявили хозяева.
0
3 июля '11 23:38
РИА Новости
РИА Новости
Заявка сборной России

Пасующие: Евгения Старцева (Автодор-Метар), Ирина Уралева (Протон).

Блокирующие: Мария Борисенко, Регина Мороз (обе - Динамо Казань), Юлия Меркулова, Мария Перепелкина (обе - Динамо Москва), Елена Муртазаева (Динамо Краснодар), Екатерина Богачева (Заречье-Одинцово).

Нападающие: Екатерина Гамова, Татьяна Кошелева (обе - Динамо Казань), Ольга Фатеева, Ксения Наумова (обе - Заречье-Одинцово), Наталья Гончарова (Динамо Москва), Людмила Малофеева (Омичка).

Либеро: Светлана Крючкова (Заречье-Одинцово), Дарья Векшина (Омичка).

Главный тренер – Владимир Кузюткин

Старший тренер
– Игорь Курносов

Состав групп Кубка Ельцина

Группа А
Бразилия
Голландия
Польша

Группа В
Россия
УКРАИНА
Китай

Расписание игр
(указано местное и в скобках киевское время)

5 июля, вторник
15.00 (12.00). Россия – Польша (товарищеский матч)
17.00 (14.00). Китай – УКРАИНА
18.45 (15.45). Торжественное открытие турнира
19.30 (16.30). Бразилия – Голландия

6 июля, среда
15.00 (12.00). Голландия – Китай (товарищеский матч)
17.00 (14.00). Бразилия – Польша
19.00 (16.00). Россия – УКРАИНА

7 июля, четверг
15.00 (12.00). Бразилия – УКРАИНА (товарищеский матч)
17.00 (14.00). Голландия – Польша
19.00 (16.00). Россия – Китай

8 июля, пятница
Свободный от игр день

9 июля, суббота
15.00 (13.00). Матч за 5-е место (А3 – В3)
17.00 (15.00). Полуфинал
19.00 (17.00). Полуфинал

10 июля, воскресенье
15.00 (13.00). Матч за 3-е место
17.00 (15.00). Финал

Все призеры Кубка Ельцина

2003  1. Россия. 2. Китай. 3. Азербайджан
2004  1. Россия. 2. Куба. 3. Азербайджан
2005  1. Россия. 2. Голландия. 3. Турция
2006  1. Китай. 2. Россия. 3. Голландия
2007  1. Китай. 2. Голландия. 3. Россия
2008  1. Россия. 2. Болгария. 3. Голландия
2009  1. Россия. 2. Япония. 3. Голландия
2010  1. Россия. 2. Китай. 3. Голландия
iSport.ua Другие Без категории
19 января
21:00
Ломаченко, Кличко и Мазур: кто из украинских спортсменов решился нырнуть в прорубь
16:52
Усик с тортом, Свитолина со змеей: лучшие инстафото недели
16 января
18:11
Стали известны претенденты на звание Спортсмен года по версии Laureus
14:32
Американский бегун побеждал в марафонах, прячась в туалетах
12 января
19:00
Тест: угадай украинского спортсмена по его собаке
29 декабря '17
16:30
Тридцать лучших спортсменов Украины: места с 6-го по 1-е
28 декабря '17
14:00
Тридцать лучших спортсменов Украины: места с 12-го по 7-е
27 декабря '17
12:00
Тридцать лучших спортсменов Украины: места с 18-го по 13-е
26 декабря '17
15:30
Тридцать лучших спортсменов Украины: места с 24-го по 19-е
25 декабря '17
14:00
Тридцать лучших спортсменов Украины: места с 30-го по 25-е
Архив новостей
Загрузка...