Портной: "Планируем выступить в двух международных турнирах"

2011 г., 8 июля, 20:59
"До 7 июля гандболисты проходили медицинский контроль в Полтаве, - начал Андрей Анатольевич. - После него команда отправилась на первый подготовительный сбор в Комсомольск, где мы пробудем до 19 июля. Потом Динамо отправится на Черноморское побережье, где будет проделана серьезная рабора по общефизической подготовке. Вместе с тем в "теплых краях" наша команда уделит внимание игровой практике, но по пляжному гандболу. Тут мы также надеемся на поступательный прогресс, ведь прошлым летом полтавское Динамо завоевало бронзовые медали чемпионата Украины по пляжному гандболу..."

"Самый напряженный месяц нашей подготовки - август. В этот период, вместе с работой в Полтаве, мы планируем выступить в двух международных турнирах, в которых сыграют серьезные по европейским меркам соперники - в Польше и в России. Такие спарринги нам нужны как для подготовки к чемпионату Украины, так и к предстоящим еврокубковым баталиям".

"В принципе, весь наш подготовительный и соревновательный период будет подготовкой к европейскому кубку. В борьбу на международной арене Динамо включится уже после старта в Суперлиге. Надеюсь, к тому времени наша команда будет в хорошей спортивной форме. А пока идет организационная подготовка к участию в Кубке ЕГФ. Руководство клуба начало контактировать с Европейской федерацией по поводу официальной заявки команды и решению множества организационных вопросов".

"Каждый человек в нашем клубе понимает, что в ближайшее время всех - и руководство, и тренерский штаб, и самих гандболистов - ожидает большая, напряженная и серьезная работа, от которой будут зависеть результаты как каждого конкретного матча, так и процесс решения стоящих перед нами задач в целом", - подытожил Андрей Портной.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK