Кунен отстаивает позицию Golden Glory

2011 г., 10 августа, 19:02
Напомним, что президент UFC Дана Уайт расстался с некоторыми бойцами Golden Glory по той причине, что ему не нравится вести бизнес по их правилам. Руководство GG желает напрямую получать деньги своих бойцов, что вовсе не устраивает Уайта.

"Мы платим бойцам, потому что они зарабатывают эти деньги, а не их руководство. А сами бойцы распределяют эти деньги по своему усмотрению: оплачивают услуги менеджера, тренеров и так далее", - сказал Уайт еще перед началом UFC 133.

Марлус Кунен отстаивает позицию руководства Golden Glory, аргументируя это тем, что такая манера ведения бизнеса более удобна. Особенно, когда речь заходит о налогах...

"Я работаю с этими людьми на протяжении десяти лет. Я буду делать так, как они меня просят, потому что полностью им доверяю", - рассказывает Кунен в интервью MMAJunkie.com.

"В США все просто платят налоги. Однако у нас в Нидерландах мы платим намного больше из-за нашей системы здравоохранения. Например, у нас один год обучения в университете стоит всего 1,500 евро. Это лишь один пример, но именно по этим причинам налоги так высоки. К тому же, мне еще нужно оплачивать услуги менеджеров и тренера".

"Если мы положим деньги в банк, то сможем забрать их через семь-восемь недель. Нам удобнее, чтобы всю сумму получало руководство, которое заботится обо всех налогах и передает деньги нам в кратчайшие сроки".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK