Блохин расхваливает Воронина

2011 г., 17 августа, 10:37
"Воронин был одним из тех, на кого я опирался пять лет назад на самом удачном для нашей страны чемпионате мира в Германии, где мы дошли до четвертьфинала. Теперь уверенные выступления за московское Динамо позволили Андрею вернуться в сборную", - цитирует Олега Блохина Спорт-Экспресс.

"За это время он своих лучших качеств не растерял и по-прежнему хорошо вписывается в мою игровую схему. Недавно Воронин продлил контракт с российским клубом, и это доказывает, что он способен еще на многое. В том числе и в украинской сборной".

"Андрея долго не было в национальной команде, и ему еще предстоит привыкнуть ко многим новым партнерам. Однако я не сомневаюсь, что для человека, за спиной которого - опыт выступлений за лучшие клубы Германии, Англии и России, это не составит труда. Не стоит забывать, что Воронин родом из Одессы и природное чувство юмора делает его душой любой компании. При этом на поле он по-спортивному зол и если в полном порядке - готов горы свернуть. Поделюсь тренерской мечтой: было бы здорово, если бы форвард московского Динамо и сборной Украины будущим летом встретил Евро-2012 в такой же блестящей форме, в какой находится сейчас", - подытожил наставник сборной Украины.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK