Гандбол. Бывший капитан сборной Украины отдан в аренду

2011 г., 18 августа, 13:10
Наш соотечественник перебрался в другой польский клуб. Как сообщает пресс-служба УГЛ, отныне Нат будет защищать цвета Повена из Забже, который в прошлом сезоне выиграл турнир во втором по силам польском дивизионе и повысился в классе.

Напомним, что экс-игрок запорожского ЗТР выступает в Польше уже четыре года, по два из них он провел в плоцкой Висле и Виве-Кельце. За это время он по два раза становился чемпионом и вице-чемпионом страны, а также четырежды выигрывал со своими командами Кубок Польши.

Отметим, что контракт Ната с польским вице-чемпионом рассчитан еще на один сезон, поэтому в новом клубе Виталий будет выступать на правах аренды.

"В июне руководство Виве сообщило мне и ряду игроков, что нам нужно искать себе новые команды, – приводит слова Ната официальный сайт Повена. – Самое конкретное предложение я получил из Забже. Меня не смущает то, что команда новичок Суперлиги. Мне хочется играть, а не сидеть на трибунах. В Забже хорошая, амбициозная команда, и я верю, что она способна на многое".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK