Игроки Динамо в сборных: Вукоевич забивает, Юссуф травмируется

2011 г., 3 сентября, 11:18
В разгаре квалификация Евро-2012, сейчас каждый матч, каждое набранное в нем очко имеет для сборных огромное значение.

Хорватия на выезде уверенно победила аутсайдера, Мальту - 3:1. Счет в матче, на 11-й минуте, открыл Огнен Вукоевич. В группе F ситуация следующая: с 17 очками лидирует Греция, на один пункт меньше у Хорватии. В октябре состоится очная встреча команд, которая во многом предопределит итоговую расстановку.

Последние шансы квалифицироваться на Евро-2012 потеряла Македония. В выездном матче с Россией все решил один мяч, забитый Семшовым в конце первого тайма. В итоге македонцы уступили 0:1 и последние три матча станут для них формальностью. Горан Попов на московских Лужниках отыграл весь матч.

Выездная победа над Северной Ирландией 1:0 повысила шансы Сербии в борьбе за второе место в группе. Милош Нинкович вышел в стартовом составе и был заменен на 74-й минуте.