КХЛ. Голубович: "У Барса будут проблемы"

2011 г., 5 сентября, 16:01
"Говорят, у Михалева сейчас якобы конфликт с одним из лидеров клуба Александром Радуловым. На мой взгляд, это всё ерунда, - утверждает Голубович. - Уверен, Салават будет играть нормально. Кстати, Михалёв сказал, что команде можно поставить неуд, мол, она пропускала много шайб. Есть такое дело. Может, где-то хоккеистам помешала нервозность, ответственность перед своими зрителями.
 
С новым-старым наставником казанцев Владимиром Крикуновым дружим давно. Он недоволен составом. Это моё мнение. Василич любит работящих ребят. Мне кажется, проблемы там будут…
 
По магнитогорскому Металлургу у меня тоже есть сомнения. Я смотрел выставочные матчи. Выглядят ребята неубедительно, несмотря на результаты. Хотя всё равно заочно ходят в фаворитах.
 
Отдельно скажу о дебютанте КХЛ – клубе Лев. Нервы словаки попортят всем. Любош Бартечко и Ладислав Надь входят в число самых титулованных словацких хоккеистов в истории. Оба поиграли в НХЛ, за сборную своей страны. Они умеют играть в хоккей – мы все это прекрасно понимаем", — добавил специалист.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK