Семья Руслана Салея выразила благодарность

2011 г., 26 сентября, 22:16
"7 сентября 2011 года черный день календаря для нашей семьи. Шок, боль утраты, слёзы, неверие в случившееся.

8 сентября 2011 вечер реквием… слова соболезнования главы государства, слезы мужественных зубров, слезы тысячи болельщиков…

10 сентября 2011 арена хк "юность" приняла траурные одеяния… Рота почетного караула… океан слез, море цветов, скорби, печали и тоски. Тысячи и тысячи болельщиков нашей Беларуси и тысячи болельщиков за её пределами.
 
Слова благодарности президенту за те почести, которые обеспечила родина в последний земной день нашего Руслаши. Сердечная благодарность всем, всем, всем - министерствам и ведомствам, организациям, спортивным клубам и федерациям, близким друзья и товарищам, партнерам и сборникам и всем за пределами Беларуси. Всем тем, кто вместе с нами скорбил, переживал трагедию как свою, кто пришёл провести Руслана в последний путь.

Особенно трогает та любовь и уважение болельщиков и "не болельщиков", всех добрых людей, от мало до велика, пришедших проститься по зову сердца. Еще раз сердечное спасибо всем, всем, всем…. За все почести, внимание, участие, заботу, моральную поддержку… От всей нашей огромной семьи. Упаси бог нашу Беларусь от таких трагедий", - гласит послание на Странице хоккея Беларуси.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK