КХЛ. Агент Зарипова: "Тренерский авторитаризм в Ак Барсе поражает многих"

2011 г., 3 октября, 12:45
Агент форварда Ак Барса Даниса Зарипова Юрий Николаев подверг критике политику главного тренера Ак Барса Владимира Крикунова и сообщил, что его клиент вскоре может сменить клуб.

"В Ак Барсе под непонятным давлением оказался мой клиент Данис Зарипов. Его, тридцатилетнего, главный тренер Владимир Крикунов записал в старики. Если честно, то тот тренерский авторитаризм, который мы видим в Казани, поражает многих в нашей лиге. Могут ли обменять Зарипова? Всё-таки давайте не будем торопить события, хотя болельщики Ак Барса, увы, должны быть к этому готовы. Порой мне даже как-то обидно за тех или иных руководителей клубов, которые, по сути, становятся заложниками решений ряда тренеров", - сказал Николаев.

"Я как агент обязан руководствоваться интересами исключительно своих клиентов. И иногда вижу, что проблемы и им, и руководителям клубов создаются на ровном месте. Порой кажется, что из-за некоторых тренеров-старожилов хоккейная Россия живёт не в двадцать первом веке, а в девятнадцатом. Печально", — заключил представитель игрока.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK