Открытие НСК проведут Юрий Кот и Снежана Егорова

2011 г., 6 октября, 19:52
Ведущими торжественной церемонии открытия НСК Олимпийский, которая состоится 8 октября, станут Снежана Егорова и Юрий Кот. Снежана Егорова, ведущая телеканала Украина, который будет вести прямую трансляцию торжеств, выразила свой восторг по поводу предстоящей церемонии.

"Для себя я вполне сознательно выбрала путь поддержки проектов, связанных с развитием спорта, поэтому я очень рада, что причастна к такой яркому, масштабному и интересному событию, как церемония открытия главного стадиона страны. Я уверена, что на Евро-2012 мы сможем достойно представить Украину", – заявила телеведущая.

В свою очередь Юрий Кот уверен в том, что открытие НСК станет историческим: "О церемонии открытия НСК Олимпийский я могу сказать с уверенностью – это будет эпохальное событие для нашего государства, для всех кто любит спорт, футбол и Украину".

Церемония открытия Олимпийского обещает стать событием мирового масштаба. Зрителей пригласят посмотреть на прошлое нашей страны и заглянуть в будущее. В театральных постановках, в которых примут участие более 2000 человек, покажут основание и крещение Киева, расскажут историю украинского казачества. Для зрителей споют Гайтана, Таисия Повалий, Ани Лорак и другие звезды украинской эстрады. Завершится церемония 40-минутным выступлением Шакиры и пиротехническим шоу.



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK