Адвокат: "Самедов — не Месси"

2011 г., 10 октября, 13:13

"Слух о том, что Самедов мог принять предложение Азербайджана, ходил уже минимум полгода. Почему же я тогда не позаботился об этом намного раньше? При всем уважении к Самедову он - не Месси. Если бы это был Месси, я сделал бы это уже два года назад. Но хорошо, что я не читаю такого рода предположения, и негативная энергия, которая от них исходит, на меня не действует.

Все могут видеть, что я иду исключительно своим путем - не только в сборной России, но и во всей моей жизни. Я отвечаю за свои поступки и совершаю их не вопреки кому-то или под чьим-то давлением, а потому что считаю это правильным. Живу не негативом, а позитивом.

Если же кто-то думает, что я пригласил Самедова из-за частоты упоминания этой темы в прессе, то задам встречный вопрос: почему же я тогда Булыкина не вызвал? О нем-то, слышал, говорят никак не меньше", - сказал Адвокат.

Отметим, что Дик Адвокат ответил на вопрос о том, что он, якобы, вызвал в сборную России хавбека Динамо Александра Самедова для того, чтобы заиграть его в составе российской команды, и чтобы затем Самедов не мог играть за Азербайджан.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK