Евро-2012 привлекло очередного спонсора

2011 г., 20 октября, 14:36
В среду, 19 октября, Европейский футбольный Союз и его немецкий партнер объявили о заключении соответствующего соглашения, по которому Continental выступит спонсором двух ближайших чемпионатов Европы – 2012-го года в Украине и Польше и 2016-го во Франции.

Как отметил представитель немецкой компании Николай Зетцер, после успешного сотрудничества с УЕФА во время Евро-2008 производитель автомобильных резин продолжит поддерживать одно из самых престижных спортивных соревнований. "Второй по значимости футбольный турнир в мире привлекает внимание тех стран, которые являются стратегически важными, растущими рынками сбыта. Речь идет о Восточной Европе, Азии и Южной Америке", – отметил Зетцер.

В свою очередь маркетинговый директор УЕФА Ги-Лоран Эпштейн выразил удовлетворение по поводу возвращения компании в футбольную семью. "Мы приветствуем возвращение Continental в ряды спонсоров Евро. Эта компания на протяжении долгих лет активно поддерживала футбол. Она пользуется большим доверием и имеет разветвленную сеть своих филиалов во многих странах мира. УЕФА это сотрудничество принесет большую пользу", – отметил футбольный функционер.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK