Волейбол. Филиппов: "Прибавляем от матча к матчу"

2011 г., 25 октября, 14:42
Юрий Филиппов, главный тренер Локомотива:

"Для нас это была первая домашняя игра перед нашими болельщиками. Где-то сказывалось волнение. Я очень доволен результатом. Но что касается игры, то всегда есть в чем добавлять. Мы прибавляем от матча к матчу, и я уверен, что уже в ближайшем будущем Локомотив по уровню действительно станет командой российского чемпионата".

Андрей Толочко, главный тренер Автомобилиста:

"Я считаю, что при той комплектации команды, которая у нас есть сейчас, мы показали достойную игру. Наша комплектация оставляет желать лучшего. У меня в команде в этом матче в доигровке стояли первый темп и диагональный игрок. Мы приобрели игрока из Болгарии, но он не смог приехать в Харьков из-за проблем с визой. Автомобилист показал достойную игру на том уровне, на котором он сегодня может играть. К сожалению, этого недостаточно для того, чтобы обыграть Локомотив".

А уже сегодня в 18:00 в ответном матче 1/16 финала Кубка ЕКВ харьковский Локомотив примет на своей площадке московское Динамо. Первая встреча этих команд в столице России завершилась победой динамовцев - 3:0. Для выхода в следующий раунд обеим командам нужно выигрывать. В случае победы харьковчан (хотя бы в пяти партиях), будет назначен дополнительный "золотой" сет до 15 очков.

На сайте loko-live.com.ua будет организована прямая трансляция поединка.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK