UFC on FOX. Уайт: "Все прошло идеально"

2011 г., 13 ноября, 07:45
"Я доволен тем, как все сложилось. Как я и говорил, это будет настоящее зрелище вне зависимости от того, продлится ли этот бой 30 секунд или 25 минут. Так и вышло", - сказал Уайт на пресс-конференции.

"Бой завершился очень рано, но это то, чего стоит ожидать, когда встречаются два лучших тяжеловеса в мире. Мы не можем контролировать поединки. Происходит то, что происходит".

"Я не критиковал Кейна (Веласкеса - прим. iSport.ua) после боя. Я просто не мог понять, почему он не проявил больше агрессии и прессинга. Но кто я такой, чтобы давать советы этим бойцам? Я не их тренер. Кейн - один из лучших тяжеловесов в мире. Будьте уверены, он вернется".

Дебютное шоу на FOX включало в себя всего один поединок - за титул чемпиона тяжелой весовой категории. Остальные транслировались в прямом эфире на Facebook, однако уже со следующего года FOX будет транслировать больше одного боя за вечер.

"Хочу отметить, что сегодняшнее шоу не является частю нашей сделки с FOX. Наш контракт с ними вступает в силу с января 2012 года. Соглашение рассчитано на 7 лет". 

"Мы просто хотели посмотреть, как сложится наше первое шоу на FOX. Нашей главной целью было представить этот вид спорта тем, кто еще ни разу его не видел. Все прошло идеально".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK