Представлен официальный мяч Евро-2012

2011 г., 2 декабря, 22:38
Название "Танго 12" официальный мяч Евро-2012 получил в наследство от легендарных мячей, которые Adidas разрабатывал для чемпионатов Европы. Однако на украино-польский Евро Танго возвращается заметно обновленным.

Глава разработчиков мяча Герберт Хайнер отметил, что они очень тщательно подошли к разработке "Танго 12". "Этот мяч - особый, он был разработан в классическом дизайне и уже тестировался лучшими игроками мира".

Компания Adidas считает, что это лучший мяч из тех, которые они разрабатывали для первенств Европы. Что же касается фаворитов чемпионата, то Хайнер сказал, что после квалификационного турнира он может отметить сборные Испании и Германии, а также сборную Украины, которая в родных стенах способна победить на Евро-2012.

Сразу после официальной презентации мяч получил боевое крещение на изумрудном газоне «Олимпийского». Тестировали "Танго 12" журналисты, продемонстрировав свое футбольное мастерство, которое соответствовало высокому уровню мяча. Счет на табло так и не был открыт, однако все получили удовольствие от "не-аргентинского Танго".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK