Стартовала продажа билетов Евро-2012 по квоте Украины

2011 г., 12 декабря, 14:38
Федерация футбола Украины и ее эксклюзивный коммерческий партнер "Украина Футбол Интернешнл" сообщают, что согласно рекомендации УЕФА билетная квота Федерации футбола Украины как ассоциации, чья команда участвует в финальном турнире, будет реализована через официальный сайт uefa.com. На официальных сайтах ФФУ (ffu.org.ua) и УФИ (ufi.com.ua) будет размещен специальный баннер с прямой ссылкой на Портал по продаже билетов для болельщиков на сайте www.uefa.com.
 
Все болельщики, которые являются гражданами Украины или проживают на ее территории, будут иметь возможность оставить заявку на вышеуказанном сайте начиная с 12:00 12 декабря 2011 до 24:00 29 февраля 2012 года. Обращаем особое внимание на то, что все заявки без исключения будут рассмотрены только после 29 февраля 2012, независимо от того, когда их подали. Если таких заявок окажется больше, чем билетов, выделенных национальной футбольной ассоциации для украинских болельщиков, УЕФА проведет жеребьевку.
 
После 15 марта 2012 каждый болельщик, кто своевременно оформил заявку на сайте www.uefa.com, получит письмо на электронную почту с информацией о результатах своего запроса. В случае, если результат заявки будет положительный, с лицевого счета (кредитной карты) лица, которому повезло, будет автоматически снята сумма стоимости заказанных билетов. Если был выбран вариант осуществления оплаты с помощью банковского перевода, на электронную почту будет направлена полная информация (название банка, номер счета и т.д.), необходимая для осуществления платежа. Те болельщики, которые не выиграли право купить билеты, будут отнесены к так называемому Списку ожидания.
 
Если же болельщику удалось выиграть право купить билеты, но по каким-либо причинам он не успел вовремя оплатить свой заказ, его билеты автоматически попадают к болельщикам, которые находятся в Списке ожидания. В этом случае приоритетное право на приобретение билетов будет предоставлено тем болельщикам, которые выбрали вариант оплаты с помощью кредитной карты.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK