НФЛ. 16-я неделя. Вторая подряд победа Индианаполис Кольтс

2011 г., 23 декабря, 11:30
Индианаполис Кольтс - Хьюстон Тексанс 19-16

За 19 секунд до окончания основного игрового времени Дэн Орловски отдает отличный пас в зачетку на Реджи Уэйна и... тачдаун!!! Вот таким образом Индианаполис добыл вторую подряд победу. Сам матч получился не очень интересным, но зато борьбы на поле Лукас Оил Стэдиума было в избытке. Ни одна из команд уступать не хотела, поэтому схватка получилась жесткой.

Начало матча хозяева провалили - Орловски потерял фамбл, который Тексанс в следующей атаке превратили в тачдаун от Ариана Фостера. Так Хьюстон захватил лидерство в матче и все оставшееся время Кольтс пытались догнать Нефтяников. Но все их потуги были тщетны - вынос разбивался об защиту Тексанс, а Реджи Уэйн все никак не мог поймать пас от Орловски, хотя не раз и на два находился в весьма удобной позиции. Но в концовке встречи Дэн все же нашел Реджи в зачетке и...

В составе Тексанс выделим, конечно же, Ариана Фостера. Раннингбек техасцев на выносе заработал 158 ярдов и тачдаун. У Инди вся команда отыграла неплохо - ребята из Индианы ну никак не хотели уступать, проявив характер. А Дэну Орловски и Реджи Уэйну болельщики Кольтс должны сказать отдельное спасибо за победный тачдаун. Кольтс с победой, а Хьюстон - работать, работать и еще раз работать. С такой игрой в плей-офф Тексанс делать нечего.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK