Волейбол. Чемпион Украины получил соперника в Кубке Вызова

2011 г., 23 декабря, 19:13
Клуб из Швейцарии харьковчанам знаком не понаслышке. В сезоне-2009/10 Локомотив встречался с Амрисвилем на стадии 1/8 финала Кубка Вызова. В том противостоянии харьковчане дважды взяли верх над швейцарской командой – 3:1 (дома) и 3:1 (в гостях).

Первая игра еврокубка состоится 10 января на площадке Локомотива, а ответная через неделю – в Швейцарии.

Стоит отметить, что Амрисвиль пробился в 1/16 финала Кубка Вызова сезона 2011/12, обыграв чешскую команду Дукла (Либерец) в дополнительном "золотом" сете.

В первом матче Амрисвиль на площадке соперника праздновал победу 3:2, затем уступил на своей площадке с таким же счетом, но смог взять реванш в решающем сете - 15:10.