Гандбол. На международном турнире в Запорожье выступят шесть команд
За главный приз соревнований поборются шесть мужских коллективов из трех стран.
1. Мотор-ЗНТУ-ЗАС (Запорожье, Украина)
2. ЗНТУ-ЗАС (Запорожье, Украина)
3. ЗТР (Запорожье, Украина)
4. СКА (Минск, Беларусь)
5. Каустик (Волгоград, Россия)
6. Заря Каспия (Астрахань, Россия)
Соревнования пройдут в течении пяти дней, в ходе которых команды проведут матчи по круговой системе с одним днем перерыва.
Первый международный розыгрыш Кубка Днепра-2012 стартует 9 января на игровой арене спортивного комплекса Мотор Сич (улица Иванова, 24).
Расписание Кубка Днепра
9 января (пн)
13.30 Каустик (Волгоград) - ЗНТУ-ЗАС (Запорожье)
15.15 Заря Каспия (Астрахань) - ЗТР (Запорожье)
17.00 Парад открытия
17.15 Мотор-ЗНТУ-ЗАС (Запорожье) - СКА (Минск)
10 января (вт)
13.30 СКА (Минск) - ЗНТУ-ЗАС (Запорожье)
15.15 Каустик (Волгоград) - ЗТР (Запорожье)
17.00 Мотор-ЗНТУ-ЗАС (Запорожье) - Заря Каспия (Астрахань)
11 января (ср)
13.30 Заря Каспия (Астрахань) - ЗНТУ-ЗАС (Запорожье)
15.15 Каустик (Волгоград) - СКА (Минск)
17.00 Мотор-ЗНТУ-ЗАС (Запорожье) - ЗТР (Запорожье)
13 января (пт)
13.30 СКА (Минск) - ЗТР (Запорожье)
15.15 Заря Каспия (Астрахань) - Каустик (Волгоград)
17.00 Мотор-ЗНТУ-ЗАС (Запорожье) - ЗНТУ-ЗАС (Запорожье)
14 января (сб)
13.30 ЗТР (Запорожье) - ЗНТУ-ЗАС (Запорожье)
15.15 Заря Каспия (Астрахань) - СКА (Минск)
17.00 Мотор-ЗНТУ-ЗАС (Запорожье) - Каустик (Волгоград)
1. Мотор-ЗНТУ-ЗАС (Запорожье, Украина)
2. ЗНТУ-ЗАС (Запорожье, Украина)
3. ЗТР (Запорожье, Украина)
4. СКА (Минск, Беларусь)
5. Каустик (Волгоград, Россия)
6. Заря Каспия (Астрахань, Россия)
Соревнования пройдут в течении пяти дней, в ходе которых команды проведут матчи по круговой системе с одним днем перерыва.
Первый международный розыгрыш Кубка Днепра-2012 стартует 9 января на игровой арене спортивного комплекса Мотор Сич (улица Иванова, 24).
Расписание Кубка Днепра
9 января (пн)
13.30 Каустик (Волгоград) - ЗНТУ-ЗАС (Запорожье)
15.15 Заря Каспия (Астрахань) - ЗТР (Запорожье)
17.00 Парад открытия
17.15 Мотор-ЗНТУ-ЗАС (Запорожье) - СКА (Минск)
10 января (вт)
13.30 СКА (Минск) - ЗНТУ-ЗАС (Запорожье)
15.15 Каустик (Волгоград) - ЗТР (Запорожье)
17.00 Мотор-ЗНТУ-ЗАС (Запорожье) - Заря Каспия (Астрахань)
11 января (ср)
13.30 Заря Каспия (Астрахань) - ЗНТУ-ЗАС (Запорожье)
15.15 Каустик (Волгоград) - СКА (Минск)
17.00 Мотор-ЗНТУ-ЗАС (Запорожье) - ЗТР (Запорожье)
13 января (пт)
13.30 СКА (Минск) - ЗТР (Запорожье)
15.15 Заря Каспия (Астрахань) - Каустик (Волгоград)
17.00 Мотор-ЗНТУ-ЗАС (Запорожье) - ЗНТУ-ЗАС (Запорожье)
14 января (сб)
13.30 ЗТР (Запорожье) - ЗНТУ-ЗАС (Запорожье)
15.15 Заря Каспия (Астрахань) - СКА (Минск)
17.00 Мотор-ЗНТУ-ЗАС (Запорожье) - Каустик (Волгоград)