Зенит: у Денисова и так высокая зарплата

2012 г., 23 сентября, 15:56
"Данная мера связана с тем, что игрок в ультимативной форме отказался выйти на поле в матче против Крыльев Советов, требуя пересмотра личного контракта. Данные требования, которые клуб считает необоснованными, Денисов впервые озвучил еще в мае. Контракт с Денисовым действует до 2015 года, и его заработная плата - одна из самых высоких не только в ФК Зенит, но и во всем российском чемпионате. 
 
Зарплата адекватна высокому уровню Игоря как игрока и сопоставима с доходами игроков аналогичного уровня в европейских клубах. Клуб предлагал Денисову продление контракта еще на два года с сохранением текущих условий, однако не встретил понимания со стороны футболиста. ФК Зенит считает, что нарушая соглашения с клубом, Денисов ведет себя непрофессионально, тем самым дискредитируя себя как игрока клуба и сборной России, нанося серьезный ущерб своей репутации", - говорится в официальном заявлении клуба.
 
Напомним, ранее сообщалось, что в дубль переведены Игорь Денисов и Александр Кержаков. Сообщалось, что игроки взбунтовались из-за слишком высокой, по их мнению, зарплаты Халка и Акселя Витселя. Сам Кержаков утверждает, что он просто поддержал Денисова, за что и был наказан.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK