КХЛ. Варламов: "Сделали то, что должны были"

2012 г., 13 ноября, 21:52
Накануне поединка с Нефтехимиком форвард Донбасса Сергей Варламов поделился впечатлениями от квалификационного турнира Олимпиады и рассказал, что к первому матчу чемпионата КХЛ после международной паузы донецкий коллектив подойдет во всеоружии.

"Все прошло удачно. Соперники были, скажем так, слабее нас. С Польшей было немного тяжеловато из-за пропущенного курьезного гола в начале матча. Было небольшое волнение, которое мы перебороли и выиграли игру. В общем, все довольны личными результатами, и, главное, командными. В сборной была хорошая атмосфера, сделали то, что и должны были сделать. Отбор на Олимпиаду, конечно, с КХЛ не сравнить. Приятно забить в нескольких играх подряд, вернуть ту уверенность, то голевое чувство", - сказал Варламов.

"Готовимся в обычном режиме, ничего сверхъестественного не выдумываем. Просто приедет команда Нефтехимик, с которой нужно сыграть так, как мы играли с Магниткой и Трактором. Тогда будет позитивный результат. Может быть, у нас и есть какое-то преимущество, что мы провели несколько матчей. Хоть и не на самом высоком уровне. К игре подойдем в полной боевой готовности, может только первый период будет не таким ярким и красочным, как хотелось бы. Постепенно почувствуем игру", - заключил нападающий Донбасса.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK