Армани Джинс: Попс — альтернатива Радошевичу

2012 г., 22 декабря, 16:50
После того, как из состава команды был выведен Ричард Хендрикс, фронт-корт Армани Джинс составляют всего четыре баскетболиста: Иоаннис Буруссис, Антонис Фоцис, Николо Мельи и Давид Чиотти. Главному тренеру Олимпии Серджио Скариоло этого явно недостаточно, а потому клуб пытается подписать еще одного игрока на позицию четвертого-пятого номера.

Переговоры с Лиетувос Ритас по возвращению из аренды Леона Радошевича успехом не увенчались - жальгирисский клуб, апеллируя к условиям договора, требует от Армани Джинс компенсацию в размере полумиллиона евро, платить которую в Милане явно не готовы. А потому клуб уже начинает работать на рынке свободных агентов.

В качестве первой опции для Олимпии называется британец Попс Менса-Бонсу, который в прошлом сезоне феерил в составе турецкого Бешикташа, выиграв с клубом все турниры, в которых Черные Орлы принимали участие - национальные чемпионат и кубок, а также Еврочеллендж, самым ценным игроком которого форвард и стал. Летом Менса-Бонсу подписывал соглашение с Маккаби, но приехал в Тель-Авив с травмой, и контракт был расторгнут.

Предполагается, что Попс, чьи интересы в Италии представляет тот же агент, который работает с Серджио Скариоло, хочет получить контракт до конца сезона с зарплатой в 40-50 тысяч евро в месяц.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK