КХЛ. Наумов: "Овертайм шикарный получился, но, к сожалению, не в нашу пользу"

2013 г., 2 марта, 22:38
После поражения от рижского Динамо в третьем матче четвертьфинальной серии Кубка Надежды на вопросы журналистов отвечал не исполняющий обязанности главного тренера Донбасса Мирослав Миклошевич, а Сергей Наумов, отвечающий в донецком клубе за работу с вратарями.

"Комментировать матчи, в которых мы проиграли, всегда тяжелее, чем те, в которых ты добился победы. Мы были довольны отдельными отрезками игры, естественно, недовольны тем, что допустили некоторые ошибки и привели к голам в наши ворота. После всего этого был овертайм с хорошим накалом. Я соглашусь с Артисом, неважно, Кубок Гагарина это или Кубок Надежды, но то, как бились обе команды... На мой взгляд, овертайм очень шикарный получился, но, к сожалению, не в нашу пользу", - сказал Наумов на послематчевой пресс-конференции.

"Нет, такой установки [удержать счет в третьем периоде] не было. Была просьба после десятой минуты периода быть более аккуратными. Те ошибки, когда мы теряли шайбу в углах, потом соперник вывалился на пятак и забивал гол, являются, скорее, признаками усталости, а не чего-то еще. Если бы сдерживали счет, то мы просто откатывались бы назад. Рижане насели на нас и наши защитники немного подустали", - заключил латвийский специалист.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK