КХЛ. Трактор: конфликта между Кузнецовым и Белоусовым нет

2013 г., 6 марта, 13:03
"Появившаяся в СМИ информация о нестабильной и неблагоприятной обстановке в команде не соответствует действительности. Также удивляют и слухи относительно возможного ухода из клуба Валерия Белоусова и его придуманного разлада с Евгением Кузнецовым. Еще 22 февраля на нашем официальном сайте была опубликована информация о продлении контракта с главным тренером на следующий сезон. Плюс - ни у кого в команде конфликта с Кузнецовым нет и в помине", - приводит официальный сайт Трактора слова директора клуба Владимира Кречина.
 
"Все мы прекрасно понимаем, что как только у одного из ведущих хоккеистов немного не идет игра - на него сразу начинают вешать все грехи. Евгений - наш лидер, и, поверьте, в нынешнем плей-офф он еще покажет свой лучший хоккей. Отмечу и то, что на сегодняшний день команда пробилась в полуфинал Восточной конференции и намерена, как и в прошлом сезоне, бороться за самые высокие награды. Мы считаем, что подобные слухи распространяются намеренно с целью дестабилизировать обстановку в коллективе и болельщицкой среде перед стартом очередного раунда плей-офф, а также призываем верить только официальной информации".
 
Отметим, что в семи матчах серии с астанинским Барысом Кузнецов набрал всего два очка при показателе полезности -1 и 10 минутах штрафа - это худший показатель результативности и наибольшее количество удалений среди всех форвардов команды, принявших участие в каждом матче серии.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK