Монсон может принять российское гражданство

2013 г., 21 марта, 07:34
"Нет, я больше не хочу быть гражданином США. Российское гражданство? Ну, сейчас идут такие разговоры. Посмотрим, чем дело кончится. Смешанные единоборства, MMА, набирают здесь все большую популярность. Когда я путешествую по России, прихожу в спортзалы, то вижу огромное количество молодых ребят, которых занимаются самбо, которые дерутся.

Они показывают очень высокий уровень. Даже самые маленькие. Когда единоборства включат в программу олимпийских игр, эти ребята станут суперзвездами. Сейчас MMA набирает все большую популярность, и я уверен, что в ближайшие пару лет в России появятся много по-настоящему крутых борцов.
 
Я люблю бывать здесь. Я не хочу возвращаться. Чувствую себя как дома. Так много людей обнимают меня, приглашают домой. Это классное чувство – когда здесь, в России, тебя так здорово встречают. Когда я был ребенком, то очень хотел попасть в Россию. Это было такое таинственное место. У нас было свое представление о том, что из себя представляют русские люди. Что-то оказалось правдой: вы очень сердечные, очень душевные, никогда не сдаетесь", - сказал Монсон.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Джефф Монсон

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK