КХЛ. Скудра может возглавить Торпедо

2013 г., 8 апреля, 21:59
По словам спортивного директора Торпедо Игоря Бахмутова, основным претендентом на вакантную должность главного тренера команды является Петерис Скудра - известный в прошлом голкипер, а ныне ассистент Дмитрия Квартальнова в Сибири.

"Переговоры со Скудрой действительно ведутся. Велись они в том числе и с некоторыми другими кандидатурами, в частности с Раймо Сумманеном и Милошем Ржигой. Но Скудра у нас – один из основных претендентов на пост главного тренера. Кто все-таки возглавит Торпедо? Ясность по этому вопросу наступит буквально на днях. Возможно, даже завтра", - сказал Бахмутов.

"Что касается Квартальнова, то у него были определенные обязательства перед Сибирью, но в то же время он хотел работать в Торпедо. В конечном счете получилось так, как получилось. Да, он давал предварительное согласие на работу в нашем клубе. Но до практического подписания контракта дело не дошло", - заключил спортдир нижегородского клуба.

Напомним, что в ходе сезона 2012/2012 автозаводцами "рулил" сначала финский специалист Кари Ялонен, а затем Вячеслав Рьянов, но их стараний оказалось мало для выхода Торпедо в плей-офф.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK