Лиото Мачида: "Встреча с Густафссоном имеет наибольший смысл для меня"

2013 г., 28 апреля, 20:47

Главной причиной появления экс-чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории на шоу UFC 159, разумеется, стал главный бой вечера между Джоном Джонсом и Чейлом Сонненом. Станет ли он следующим претендентом на титул чемпиона - пока что об этом не знает даже сам Лиото, который во время разговора несколько раз упомянул о том, что он очень даже не против встретиться с Александером Густафссоном. 

 

"Если у меня не будет возможность драться за чемпионский пояс, бой с Александером Густафссоном имеет наибольший смысл для меня", - сказал Мачида в эксклюзивном интервью iSport.ua.

 

Менеджер бойца Эд Соарес продолжил мысль своего клиента: "В идеале, Лиото хочет провести три боя в этом году и закончить его с чемпионским поясом", - сказал Эд. 

На пресс-конференции после окончания турнира чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс отметил, что ему также интересен бой против Густафссона. 

"С Лиото Мачидой я уже однажды дрался. Мне было бы интересно попробовать свои силы в схватке с другим соперником, и Густафссон кажется интересным вариантом", - сказал Джонс.

 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK