КХЛ. Торпедо обменяло ведущего форварда в Салават Юлаев

2013 г., 6 мая, 13:25
Официальный сайт Салавата Юлаева подтвердил появившуюся ранее в российских электронных СМИ информацию об обмене с нижегородским Торпедо. В результате сделки в Башкортостан перебрался нападающий Дмитрий Макаров, а в обратном направлении проследовали его коллеги по амплуа Денис Паршин и Сергей Сентюрин.

29-летний Макаров, который являтся воспитанником уфимского хоккея, за два проведенных в Нижнем Новгороде сезона набрал 84 (31+53) очка в 107 матчах при показателе полезности +11 и 64 минутах штрафа.

27-летний Паршин большую часть своей карьеры отыграл за московский ЦСКА, но по ходу прошлого сезона был обменян армейцами в Салават Юлаев, где форвард незадолго до начала плей-офф побил горшки с главным тренером Владимиром Юрзиновым, и в матчах Кубка Гагарина на лед уже не выходил.

Сентюрин, которому вскоре исполнится 26, в КХЛ отыграл всего 66 матчей с 2008 года, не попадая в состав Салавата Юлаева, но в 2012 и 2013 годах становился обладателем Кубка Братины в составе фарм-клуба уфимцев, Тороса.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK