Гандбол. Волевая победа Карпат в западноукраинском дерби

2013 г., 6 мая, 19:55
В нынешнем сезоне Карпаты проиграли всего один раз, и это поражение команде Бориса Петровского нанесла именно Галычанка. Но сегодня повторить свое предновогоднее достижение подопечным Василия Козара не удалось - выигранным оказался только первый тайм (хотя на 44-й минуте львовянки вели со счетом 21:19), но не матч.

Сегодня команды играли в ужгородском спорткомплексе Юность. А уже завтра Карпаты матчем с Днепрянкой дебютируют на новой арене в селе Барвинок, что в 15-20 минутах езды от центра Ужгорода. По свидетельству очевидцев, выглядит она просто восхитительно.

Пятерка лучших бомбардиров чемпионата на данный момент: Ирина Компаниец (Спарта) - 277 голов, Юлия Приходько (Спартак) - 277, Юлия Андрийчук (НУ-ГНС-БВУФК) - 263, Ирина Стельмах (Галычанка) - 202, Анастасия Метельская (Днепрянка) - 191.