Нескольким клубам НБА интересен Папаниколау

2013 г., 14 мая, 13:12
Игра 22-летнего форварда Олимпиакоса Костаса Папаниколау, недавно признанного лучшим молодым игроком сезона в Евролиге, не могла не остаться не замеченной клубами Национальной баскетбольной ассоциации.

Поговаривают о серьезном интересе к Папаниколау со стороны Сан-Антонио и Далласа, представители которых летали на Финал четырех Евролиги в Лондоне, чтобы понаблюдать за игрой талантливого грека. На полуфинальную встречу с ЦСКА пожаловал и генменеджер Нью-Йорка Глен Грюнвальд, который не прочь усилить Никс путем подписания Костаса.

Папаниколау был выбран во втором раунде драфта 2012 года как раз Башмачниками, но Грюнвальд впоследствии обменял права на баскетболиста в Портленд в рамках сделки, в результате которой в Нью-Йорк вернулся Рэймонд Фэлтон.

Трэйл Блэйзерс, в свою очередь, также пристально следят за прогрессом молодого баскетболиста, но задействовать его в Ассоциации не собираются, уже имея на позиции третьего номера нескольких сильных исполнителей - в частности, француза Николя Батума и испанца Виктора Клавера. Поэтому, вполне возможно, что предстоящим летом Пионеры обменяют права на Папаниколау, а сам Костас отправится покорять НБА.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK