Морозюк: "Постараемся как можно скорее забыть воскресную игру"

2013 г., 4 июня, 18:50
О поединке с Камеруном: "Было тяжело, в какой-то мере непривычно и неудобно играть против Камеруна. Мы постараемся как можно скорее забыть воскресную игру, предварительно сделав анализ ошибок, и готовиться к следующему матчу".

О реакции Фоменко: "Нельзя сказать, что он был доволен или расстроен. Просто сказал, что нормальная была игра, мы могли, как победить, так и проиграть. Осталось разобрать этот матч и готовиться к следующему".

О предстоящем визите в Черногорию: "Впрочем, в пятницу нам предстоит совсем другая игра. Думаю, матч с Черногорией не будет похож на сегодняшний. А у нас нет другого выхода, нужно только побеждать. Ведь при любом другом результате будет очень тяжело выполнить задачу - попасть в финальную часть чемпионата мира".

Об адаптации в сборной: "Отличается атмосфера, но адаптация с каждым матчем и каждой тренировкой проходит все лучше, это нормальный процесс. Каждый игрок знает, как ему играть или действовать в тех или иных ситуациях. Тренер определил задачи для всей команды, в целом".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK