Брнович: "Мы думаем только о трех очках"

2013 г., 6 июня, 18:27
"Я считаю, да и вся команда считает, что предстоящий матч будет самым трудным, потому что мы знаем, что Украине лучше играть именно на выезде. Я бы хотел пригласить болельщиков на стадион, чтобы они стали нашим 12-м игроком - любая ошибка наших игроков должна быть вознаграждена аплодисментами, потому что это дает им дополнительные силы", - цитирует Брновича portalanalitika.me.

"Миллион раз говорил, что я верю в этих ребят. Не стоит недооценивать никого, но на нашем стадионе мы всегда фавориты, и думаем только о трех очках. Если в первом матче мы играли на контратаках, то теперь мы попробуем атаковать, но не будем никуда спешить, дабы не оставлять простора фланговым игрокам украинской сборной. Впрочем, они тоже, наверное, думают, как остановить Вучинича и Йоветича. Вся общественность ожидает победы, но этого же хочет и наш соперник. Тем не менее, если мы сыграем на своем уровне, то это не станет проблемой".

"Если выходить на поле с мыслями о поражении, то незачем тогда и вовсе выходить. Мы с ребятами доказали, что у нас есть характер, и мы всегда хотим победить. Если мы будем играть, как раньше, особенно во второй половине матча, то мало кто может победить нас на нашем поле. И немцы проигрывали, испанцы проигрывали, поэтому и мы когда-нибудь прервем беспроигрышную серию. Тем не менее, мы гордился, что Черногория с населением в 600 тысяч жителей опережает 100 миллионов украинцев, поляков и англичан".

"Мы привыкли к кадровым проблемам. Савич действительно в фантастической форме, играет здорово, пожалуй, наиболее подготовленный игрок. Я считаю, что их тандем с Марко Баша является лучшим в Европе. У меня есть уверенность, что Кечоевич может достойно заменить Стефана".

Товарищеский матч Украина – Камерун посетил помощник Брновича Драгойе Лекович, но полезной информации он привез мало.

"Он сказал мне, что  был на свадьбе. Украина не сыграла на своем уровне. Мы хорошо знаем их игроков, хотя украинцы также имеют проблему с центральным защитником, зато у них будет играть Тимощук. Хорошо было бы, если бы наш соперник сразу пошел в наступление, но украинцы не так наивны. Самое главное, чтобы мы со своей стороны сделали все возможное, независимо от того, как играет соперник".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK