ЦСКА подыскивает альтернативу Крстичу

2013 г., 9 июня, 18:47
Европейские СМИ сообщают, что главный тренер московского ЦСКА Этторе Мессина рассматривает несколько вариантов усиления передней линии команды. Вызвано это тем, что сербский центровой Ненад Крстич, несмотря на действующий и довольно выгодный контракт с армейцами, летом может расторгнуть его в одностороннем порядке.

На примете Мессины - два исполнителя, отменно зарекомендовавших себя в последнем розыгрыше Евролиги. Первый из них - балканец Анте Томич, которому пошел на пользу переезд из Реала в Барселону: бигмэн стал одним из наиболее полезных игроков каталонского клуба, набирая в среднем 11,7 очка и 6,5 подбора в матчах сильнейшего клубного турнира Старого Света.

Но если у Томича есть действующее соглашение с Барселоной, и за выкуп прав на баскетболиста ЦСКА придется заплатить каталонцам кругленькую сумму компенсации, то американец Пол Дэвис может достаться армейцам совершенно бесплатно. У центрового, набиравшего в среднем 13,4 очка и собиравшего 5,5 подбора в матчах Евролиги, истек контракт с Химками, а учитывая неизвестность вокруг будущего подмосковного клуба, его продление очень маловероятно.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK