Ибрахимович назвал игроков сборной Фарер "сборищем рыбаков"

2013 г., 13 июня, 20:51
Во время квалификационного поединка к ЧМ-2014 Златан не только отметился дублем и помог шведам одержать победу над Фарерскими островами, но еще и умудрялся по ходу матча оскорблять соперников.
 
На протяжении всей встречи игроки сборной островного государства не раз слышали из уст форварда Пари Сен-Жермен, что они являются лишь "сборищем рыбаком", которое не имеет никакого отношения к футболу. Также Златан хвалился футболистам команды-соперницы своей гигантской заработной платой.
 
Итогом всех унижений стало то, что Ибрахимович в одном из эпизодов кинул мяч в голову вратаря Фарерских остров, но после матча Ибра заявил, что это он сделал непреднамеренно.
 
"Да, мы занимаемся рыбалкой. Это часть нашей культуры. И что с этого?" - вопрошал после встречи нападающий сборной Фарер Симон Самуэльсен.
 
"Златан - отменный игрок, но мы не понимаем, почему он был в таком плохом настроении. Мы заканчиваем работу в четыре часа вечера и тут же отправляемся на тренировку. Мы играем самоотверженно и честно, но никогда не старались унизить кого-либо, как он поступил с нами. Фареры - маленькая страна, и это тем более странно, что он хотел унизить именно нас. Не могу понять, почему он так ведет себя", - резюмировал Самуэльсен.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK