Волейбол. Туровский: "Задача № 1 — стопроцентный показ матчей в Интернете"

2013 г., 27 июня, 17:38
"Мы занимаемся этим вопросом, - цитирует Владимира Туровского пресс-служба ФВУ. - Здесь мы имеем проблему неприспособленности залов для показа волейбольных матчей. Лишь только Химик и Локомотив и в некоторой степени Волынь дают хорошее качество Интернет-трансляции, у остальных команд негативная картинка. Тратить деньги, а потом непонятно что показывать по ТВ нет смысла". 
 
"Сейчас задача № 1, и я об этом говорил на Конгрессе ФВУ, стопроцентный показ матчей в Интернете. И не просто показ, а качественный показ. Здесь мы должны навести порядок, чтобы любой болельщик мог посмотреть матчи своей любимой команды". 
 
"Конечно, нужно решать проблему с залами. Думаю, что в 2015 году, когда Украина примет Евробаскет, появится свет в конце тоннеля в отношении залов, а с ними и ТВ-трансляций волейбола. А так, если мы будем транслировать матчи по телевидению из неприспособленных к этому залов, а значит с низким качеством картинки, сделаем лишь антирекламу украинского волейбола. Мастерство в некоторых случаях и так оставляет желать лучшего, а тут еще и некачественная картинка, которая лишь усугубляет впечатление", - считает Туровский.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK