КХЛ. Грабовский в Атлант не приедет

2013 г., 19 июля, 08:41
В интервью официальному сайту Атланта генеральный менеджер подмосковного клуба Алексей Жамнов собщил, что переговоры по контракту в белорусским нападающим Михаилом Грабовским, пребывающим в статусе свободного агента после того, как Торонто выкупил его контракт, успехом не увенчались.

"Да, мы сделали предложение Михаилу. Но Грабовский пока хочет остаться в Америке. Так что в Атлант Михаил не приедет", - рассказывает Жамнов.

При этом, по словам Жамнова, не будет в Атланте и шведского центрфорварда Патрика Закриссона, о заключении которым соглашения с подмосковным коллективом ранее сообщал официальный сайт КХЛ.

"У шведского нападающего Патрика Закриссона контракт в клубе у себя на родине, и он продолжит карьеру именно в Швеции. Вероятно, некоторые СМИ смутил тот факт, что Патрик просто на время приезжал в Россию в гости и даже находился у нас в клубном офисе. Да, мы по-прежнему ищем иностранца на роль центрального нападающего, но делаем акцент на игроков из Северной Америки", - заключил генеральный менеджер Атланта.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK