Лищук пропустит Евробаскет из-за проблем с здоровьем

2013 г., 19 июля, 16:48
Национальная команды Украины начала учебно-тренировочный сбор в Южном в рамках подготовки к сентябрьскому чемпионату Европы в Словении. Сейчас под руководством Майка Фрателло тренируется 21 баскетболист - Павел Буренко, Денис Лукашов, Вячеслав Бобров, Артем Слипенчук, Дмитрий Глебов, Дмитрий Забирченко, Игорь Зайцев, Александр Кольченко, Максим Корниенко, Александр Липовый, Александр Мишула, Кирилл Натяжко, Леонид Стефанишин, Артем Пустовой, Максим Пустозвонов, Станислав Тимофеенко, Алексей Щепкин, Кирилл Фесенко, Денис Яковлев, Владимир Конев, Руслан Отверченко.

Артур Дроздов приехал в сборную, присутствовал на общекомандном собрании, однако вернулся в Киев, поскольку должен завершить индивидуальную программу реабилитации после сезона. Дроздов, а также Сергей Гладырь и Вячеслав Кравцов присоединятся к сборной на вторых учебно-тренировочных сборах.

Сергей Лищук прошел в Киеве детальный медосмотр. К сожалению, по медицинским показаниям на данный момент Сергей не сможет помочь сборной на Евробаскете-2013 из-за обострения старых травм.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK