Биедриньш на Евробаскет не едет

2013 г., 22 июля, 22:16
В интервью латвийским СМИ центровой Андрис Биедриньш сообщил, что не примет участие в чемпионате Европы в Словении, поскольку надеется реанимировать свою карьеру в НБА и сделает ставку на подготовку к новому сезону.

"Не секрет, что последние сезоны в Голден Стэйт были для меня далеко не самыми удачными. Обмен в Юту перед последним годом по моему контракту открывает новые возможности, которые я хочу использовать по максимуму. Поэтому я решил вернуться в США уже в середине августа, чтобы начать подготовку к новому сезону заблаговременно", - рассказывает Биедриньш.

"Кроме того, я не хочу рисковать своим здоровьем. Обмен стал для меня крайне неожиданным, и пришлось в срочном порядке пересмотреть свои планы. Поэтому мне понадобилось дополнительное время для принятия решения. На встрече с представителями баскетбольной федерации Латвии мы утрясли все вопросы о моем возможном выступлении за сборную следующим летом. Тогда я буду брать во внимание только самые важные факторы - свое здоровье и контрактный статус. В Словении же я желаю нашей сборной всего наилучшего".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK