КХЛ. "Подрывник" сорвал тренировку Трактора

2013 г., 25 июля, 18:39
Игроки челябинского Трактора сегодня были вынуждены прервать тренировку на домашней "Арене Трактор" из-за телефонного звонка, в котором собщалось о наличии взрывного устройства в ледовом комплексе.

"Действительно, прямо по ходу тренировки мы были вынуждены покинуть арену. Как нам сообщили, поступила информация о том, что в арене заложена бомба. Мы быстро ушли со льда, переоделись и разъехались. Больше я ничего сказать не могу", - рассказывает нападающий серебряного призера последнего чемпионата КХЛ Антон Глинкин.

Как сообщили в управлении ГУМВД по Челябинской области, нарушителем порядка оказался 14-летний подросток, который был задержан и пояснил, что никакой бомбы в спортсооружении, естественно, не было.

"Сегодня в 16.25  поступило сообщение о том, что в "Тракторе" заложена бомба. Сотрудники полиции незамедлительно выехали в детскую спортивную школу "Трактор", расположенную по улице Савина, и к ледовой арене. Полицейскими совместно с коллегами из УФСБ звонивший был немедленно установлен и задержан. Им оказался 14-летний подросток, который пояснил, что никакой бомбы в указанных зданиях нет. Эвакуация людей не проводилась", - говорится в сообщении на сайте организации.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK