Волейбол. Фаворит вышел из отпуска

2013 г., 31 июля, 14:43
"Сбор в Лубнах продлится до 9 августа, после чего станет известен окончательный состав команды, которая будет готовиться к новому сезону, - рассказал клубной пресс-службе главный тренер Фаворита Руслан Рубан. - Из шестнадцати человек, которые сейчас здесь, оставим тринадцать".

"В первую очередь расскажу о людях, которые покинули команду в межсезонье. Это помощник главного тренера Павел Перетятько, врач Анатолий Обертинский, капитан команды Юрий Воробей и два либеро: Сергей Кисель завершил карьеру, а Богдан Артеменко перешел в сумской Химпром". 

"Теперь о пополнении. Это мой помощник, фигура в волейболе известная, Евгений Николаевич Бородаенко (перешел из Крымсоды). Физиотерапевт команды Виктор Гордиенко работал прежде в гандбольной клубе Динамо-Полтава. На сто процентов известно, что в составе команды будут играть два новичка - это либеро из харьковского Локомотива полтавчанин Филипп Гармаш, а также доигровщик Дмитрий Сухинин, который перешел к нам из российского клуба Нова (Новокуйбышевск)".
 
На вопрос о том, появятся ли в этом сезоне в Фаворите легионеры, Руслан Руслан ответил: "Те игроки, которые меня интересовали, стоят дорого, а в авантюру влезать не хочется. Главное наше достижение, что впервые за последние годы Фаворит сохранил свой основной состав. С этим коллективом, который несколько усилим, и будем идти к решению главной задачи на сезон: играть в финале".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK