Волейбол. Крымсоду покинули еще четыре игрока

2013 г., 9 августа, 10:20
Еще по окончании минувшего чемпионата ряды Крымсоды покинули Владимир Ковальчук (подписал контракт с харьковским Локомотивом), Константин Жилинский и Дмитрий Мищук. А теперь стало известно об уходе нападающих Юрия Петунина, Вячеслава Панкратенкова, центрального блокирующего Валентина Бурковского и либеро Сергея Павленко.

В автономном режиме готовится пока либеро Сергей Попов, совмещающий волейбол классический с волейболом пляжным (в последнем 22-летний спортсмен немало преуспел).
 
Напомним, что сезон 2013/14 команда начнет под руководством нового рулевого: Евгения Бородаенко, который теперь работает одним из тренеров лубенского Фаворита, сменил известный по работе в нескольких отечественных клубах и юниорской сборной страны Виталий Осипов.
 
По завершении сбора в Иршанске Житомирской области красноперекопцы вернулись в Крым, где продолжают подготовку к сезону. В планах коллектива - несколько спаррингов с командами, которые будут проводить на полуострове тренировочные сборы, а с 29 августа по 1 сентября Крымсода выступит на традиционном ежегодном Мемориале Льва Чайлытко. Участие в нем примут также минский Строитель, команда из латвийского Даугавпилса и, возможно, российский Факел из Нового Уренгоя.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK