Волейбол. Химпром: у Юшкевича возникла проблема с коленом

2013 г., 9 августа, 10:51
"Мы уже не в первый раз готовимся в Иршанске, и нас здесь все устраивает, - цитирует главного тренера Химпрома Николая Пасажина клубная пресс-служба. - Сколько игроков прибыло на этот сбор? Пятнадцать. Вместе с теми волейболистами, которые входят в первую команду, мы взяли еще троих ребят из молодежного состава - это Александр Томилин, Роман Ревега и Станислав Невядомский. Посмотрим, как они себя проявят".
 
"В основном, все здоровы. Вот только у нашего центрального блокирующего Руслана Юшкевича возникла проблема с коленом, и он отправился в Киев делать снимок, после чего мы узнаем, надо ли ему делать операцию или нет".
 
"Сбор продлится две недели. Затем мы вернемся в Сумы и, если получится, сыграем пару контрольных матчей с нашими соседями их Харькова или Полтавы. В конце августа нас пригласили на турнир во Львов, который организует дебютант Суперлиги местный клуб Барком".

"Что же касается официальных матчей, то с 10 по 12 сентября пройдут игры первого этапа Кубка Украины, а 20 сентября начинается чемпионат страны", - добавил Пасажин.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK