Волейбол. Ковальчук: "В Локомотиве все намного интереснее"

2013 г., 17 августа, 11:04
"Я перешел в Локомотив из Крымсоды. Возможность поучаствовать в открытом чемпионате России - это для меня серьезный шаг вперед. У меня есть шанс поиграть и проявить себя на самом высоком уровне", - передает слова Владимира Ковальчука пресс-служба ВК Локомотив.
 
"Ребят знаю по сборной давно. Хотя и отдаю себе отчет, что Локомотив раньше всегда был соперником. Тем не менее, думаю никаких проблем с адаптацией в команде возникнуть не должно".
 
"Да, в прошлом сезоне легионеры Локоомтива подняли планку игры связующего очень высоко и показали, как может играть команда при высококлассных пасующих. Поэтому задача сегодня играть, как минимум, не хуже. Направим на это все усилия".
 
"Мы провели уже два сбора и, скажу откровенно, таких сборов в моей карьере еще не было. Возможно, это уже специфика: здесь совсем другие нагрузки, они иначе распределены, и воспринимается все по-другому. Это же касается и тренировок в зале. Здесь все намного интереснее, профессиональнее и все создает настроение для работы", - подытожил Ковальчук.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK